fbpx
Комьюнити

Бессмертный полк проследует по улицам Сиэтла и Ванкувера

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

7 мая акция Бессмертный полк пройдет в Ванкувере и Сиэтле, штат Вашингтон. Ее участники проследуют маршем с портретами ветеранов Великой Отечественной Войны по центральным улицам городов.

Организаторы помогут в изготовлении штендеров, портретов ветеранов, если участники оставят заявку до 4 мая на RussiaUSA.org/polk-vancouver, также каждому они подарят георгиевскую ленточку.

По словам Ольги Железновой, организатора акции в Ванкувере, если у участников нет возможности идти с портретом, то они могут просто сопровождать шествие.

После марша организаторы планируют пикник, а вечером 9 мая – встречу рядом с мемориалом ветеранам Великой Отечественной Войны в Бивертоне.

И в Сиэтле, и в Вашингтоне акция начнется в 12.30 у Occidental Park и у Гостевого парка (Visitor Center) соответственно. Участники проследуют через парки, центральные улицы городов.

Подробную информацию можно узнать у Ольги Железновой, 360-910-6490, или сотрудника медиахолдинга Slavic Family, 503-917-8371, а также в группе FB https://www.facebook.com/events/1322451327868924/

Интервью с Ольгой Железновой можно будет услышать сегодня вечером, после семи часов, в передаче “Актуально сейчас” на 1130 FM радио Slavic Family.

Юлия Парадная,

Информационная служба Slavic Family