fbpx
Комьюнити

Русскоязычные предприниматели встретились в Портленде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Русскоязычные предприниматели США, выходцы из России и стран СНГ, познакомились и обсудили тенденции бизнеса на первом митапе «Все свои». Он прошел в Портленде вечером 25 апреля.

Встреча собрала представителей малого, среднего, а также большого бизнеса. Для них организаторы подготовили не только традиционные славянские угощения, например, блины или салаты, но и образовательную программу: с коротким сообщением о типах клиентов выступила Ольга Щербакова, маркетинг-координатор Slavic Family. 

Также Slavic Community Center of NorthWest разыграл среди участников фирменные футболки и подарочную карту в Starbucks. 

По словам организатора Артема Геращенко, CEO «SVOI», такие встречи способствуют созданию сообщества, а также коммуникации среди предпринимателей. Более того, организаторы помогают новоприбывшим в бытовых и бизнес-вопросах, соединяя участников друг с другом. Например, находят квалифицированного юриста или страхового агента.

Всего в сообществе уже порядка 200 тыс. бизнесменов, которые с начала года встречаются регулярно в разных городах: Портленд, Лос-Анджелес, Сан-Диего, Даллас, Кливленд, Сиэтл, Финикс, Денвер.

«Замечательно, что бизнесмены смогли вырваться из плотного графика и прийти в вечер буднего дня рассказать о себе. Это – настоящая возможность увидеть своими глазами предпринимателя и решить, что хочешь с ним работать», – поделилась одна из участниц митапа Оксана Йора, владелец детского сада. Она также добавила, что встреча стала инструментом ее рекламы, чего и ожидали организаторы.

Юлия Шипулина,

Информационная служба Slavic Family